Programación por días Tickets

Expandir todo / Contraer todo

Jueves 08 de junio
Artista Escenario Hora
Arab Strap Palco Super Bock (Parque da Cidade) 21:10
Cigarettes After Sex Palco NOS (Parque da Cidade) 17:55
Flying Lotus Palco Super Bock (Parque da Cidade) 23:30
Justice Palco NOS (Parque da Cidade) 00:45
Miguel Palco NOS (Parque da Cidade) 20:00
Rodrigo Leão & Scott Matthew Palco Super Bock (Parque da Cidade) 18:50
Run The Jewels Palco NOS (Parque da Cidade) 22:20
Samuel Úria Palco Super Bock (Parque da Cidade) 17:00
Viernes 09 de junio
Artista Escenario Hora
Angel Olsen Palco NOS (Parque da Cidade) 19:50
Bon Iver Palco NOS (Parque da Cidade) 22:15
Cymbals Eat Guitars Palco Pitchfork (Parque da Cidade) 01:20
First Breath After Coma Palco Super Bock (Parque da Cidade) 17:00
Hamilton Leithauser Palco Pitchfork (Parque da Cidade) 00:00
Jeremy Jay Palco . (Parque da Cidade) 17:45
Julien Baker Palco Pitchfork (Parque da Cidade) 22:30
King Gizzard & The Lizard Wizard Palco . (Parque da Cidade) 01:00
Mano Le Tough Palco Pitchfork (Parque da Cidade) 04:15
Nicolas Jaar Palco NOS (Parque da Cidade) 01:00
Nikki Lane Palco Pitchfork (Parque da Cidade) 21:00
Pond Palco NOS (Parque da Cidade) 17:55
Richie Hawtin - CLOSE Palco Pitchfork (Parque da Cidade) 02:45
Royal Trux Palco . (Parque da Cidade) 19:00
Skepta Palco Super Bock (Parque da Cidade) 23:55
Sleaford Mods Palco . (Parque da Cidade) 20:30
Swans Palco . (Parque da Cidade) 22:00
Teenage Fanclub Palco Super Bock (Parque da Cidade) 21:00
Whitney Palco Super Bock (Parque da Cidade) 18:50
Sábado 10 de junio
Artista Escenario Hora
Against Me! Palco Pitchfork (Parque da Cidade) 01:20
Aphex Twin Palco NOS (Parque da Cidade) 00:30
Bicep live Palco Pitchfork (Parque da Cidade) 04:00
Black Angels Palco . (Parque da Cidade) 01:00
Death Grips Palco . (Parque da Cidade) 22:00
Elza Soares Palco Super Bock (Parque da Cidade) 18:30
Evols Palco NOS (Parque da Cidade) 17:45
Growlers Palco NOS (Parque da Cidade) 19:50
Japandroids Palco Super Bock (Parque da Cidade) 23:20
Make-Up Palco . (Parque da Cidade) 23:30
Marc Piñol Palco Pitchfork (Parque da Cidade) 05:00
Metronomy Palco NOS (Parque da Cidade) 22:10
Mitski Palco Pitchfork (Parque da Cidade) 21:00
Núria Graham Palco Super Bock (Parque da Cidade) 17:00
Operators Palco Pitchfork (Parque da Cidade) 00:00
Sampha Palco Super Bock (Parque da Cidade) 21:00
Shellac Palco . (Parque da Cidade) 20:30
Songhoy Blues Palco . (Parque da Cidade) 17:45
Tycho Palco Pitchfork (Parque da Cidade) 02:45
Wand Palco . (Parque da Cidade) 19:00
Weyes Blood Palco Pitchfork (Parque da Cidade) 22:30

* Estos horarios están sujetos a cambios por causas de fuerza mayor.